BSI Career Center

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Schedule Event Campus Recruitment
Jadwal Campus Recruitment
  Print Email help
See by year See by month See by week See Today Search Jump to month

Campus Recruitment - Campus Recruitment PT. Graha Karya

Hits : 577

Date & Time: Tuesday, December 20, 2016, 09:00 - 15:00

Location : BSI Salemba 22

:

CAMPUS RECRUITMENT PT GRAHA KARYA

Seleksi Tanggal 20 Desember 2016, Jam 09.00-15.00 WIB

Kampus BSI Salemba 22 ( Ruang 306 )

Daftarkan diri anda disitus website www.career.bsi.ac.id

Wajib membawa lamaran pada saat seleksi kerja

Bagi yang berminat, silahkan mengisi form registrasi berikut :

 


Note :

  • Pendaftaran hanya diterima secara online disitus BSI Career Center
  • Bagi anda yang telah mendaftarkan diri otomatis terdaftar, silahkan datang pada hari H
  • Berpakaian rapih dan sopan
  • Membawa perlengkapan ATK

Back

JEvents v1.5.5   Copyright © 2006-2010

Campus Recruitment

Wed Aug 23 @09:00 - 03:00PM
Campus Recruitment Mutual+
Thu Aug 24 @09:00 - 03:00PM
Campus Recruitment Mutual+
Fri Aug 25 @09:00 - 03:00PM
Campus Recruitment Mutual+
Sat Aug 26 @09:00 - 03:00PM
Campus Recruitment Mutual+
Sun Aug 27 @09:00 - 03:00PM
Campus Recruitment Mutual+
Mon Aug 28 @09:00 - 03:00PM
Campus Recruitment Mutual+
Tue Aug 29 @09:00 - 03:00PM
Campus Recruitment Mutual+
Wed Aug 30 @09:00 - 03:00PM
Campus Recruitment Mutual+
Thu Aug 31 @09:00 - 03:00PM
Campus Recruitment Mutual+
Fri Sep 01 @09:00 - 03:00PM
Campus Recruitment Mutual+

Workshop Career

No events

Login


Statistics

Members : 3075
Content : 537
Web Links : 3
Content View Hits : 302340